X

Дочь сотрудницы «Автоцентра» нуждается в крайне сложной и дорогой операции. Вы можете помочь

Анна Ширшова и ее дочь Елена Ширшова просят о помощи. Диагноз девочки - острый миелоидный лейкоз. Девочка нуждается в операции по трансплантации костного мозга. Вы можете помочь ей выжить. Вот что пишет о дочери наша сотрудница Анна Ширшова:

Анна Ширшова и ее дочь Елена Ширшова просят о помощи. Диагноз девочки – острый миелоидный лейкоз. Девочка нуждается в операции по трансплантации костного мозга. Вы можете помочь ей выжить. Вот что пишет о дочери наша сотрудница Анна Ширшова:


“Полтора года назад наша жизнь резко раскололась на два периода: «До того» и «После того». До того – в жизни нашей семьи были радость, смех,  всякая житейская суета и планы на будущее. Наша единственная дочь, Лена Ширшова, закончила гимназию им. Драгоманова, поступила в институт лингвистики и менеджмента, хотела стать переводчиком. А еще в том году она встретила  свою единственную любовь и мечтала, мечтала… Но 7 апреля 2005г. был установлен диагноз – острый миелоидный лейкоз, и  начался период «после того»…9-я клиническая больница, десять курсов химиотерапии, полное облысение, семь смертей ровесников, больничные стены, капельницы, анализы… Но Лена мужественно боролась и не считала себя больной, а перевелась на вечернее отделение университета им. Драгоманова, продолжала учиться, верить и ждать магической цифры «5 лет», когда болезнь полностью отступит.


Но она не отступила, а стремительно ворвалась в нашу жизнь. Рецидив был установлен 21 сентября, когда только начинался новый учебный год и строились новые планы на будущее. А вместо этого – снова больничная палата. Но спасение есть – трансплантация костного мозга от неродственного донора, и это вновь дает Лене силу и веру в  будущее!


Сейчас наша дочь находится в онкогематологическом отделении киевской областной больницы, где проходит второй блок высокодозовой химиотерапии,  Но мы по-прежнему надеемся и готовимся к трансплантации: собираем средства среди друзей  и знакомых, ведем переписку с Центрами. Нам ответили врачи из Питера, Италии, Израиля.


До этого дня  моя жизнь была заполнена болью, страхом и надеждой. И еще – каждое утро начиналось с того, что все это мне приснилось.  Но теперь, когда у Лены обнаружили рецидив и стало ясно, что это не сон, я кричу на весь мир: «Помогите!!!»  Я – успешная деловая женщина, десять лет работаю менеджером в редакции «Автоцентр», у меня  очень много замечательных коллег, друзей и просто знакомых, которые откликнулись на мою беду, но, к сожалению, их меньше, чем сумма за предстоящую операцию. А денег нужно свыше 100 000 $… А времени у нас очень мало…
Но я верю, что все вместе мы сможем подарить Лене жизнь и спасти ее любовь, ведь «добро всегда сторицей воздается», а если Вам  сейчас плохо и не ладятся какие-то дела, то посетите отделение онкогематологии, загляните в глаза тем детям, которые   там сейчас находятся, и Ваша жизнь снова станет прекрасной и удивительной! 


Анна Ширшова
 
Дом. тел.:  (+38044)2429229
Моб. тел:   (+38096)7121201
E-Mail: shirshova@autocentre.ua


Реквизиты для оказания помощи в гривнах
Банк получатель: АППБ «АВАЛЬ»
МФО банка получателя: 380805
Получатель: Ширшова Анна Петровна
Идент. код: 2118925852
№ счета: 26205887598
Назначение платежа: Безвозмездная финансовая помощь на лечение дочери.


Реквизиты для оказания помощи в долларах США (в пределах Украины):
Банк получатель: «Райффайзен Банк Аваль»
МФО банка получателя: 380805
Получатель: Ширшова Анна Петровна
Идент. код: 2118925852
№ счета: 26207915413
Назначение платежа: Безвозмездная финансовая помощь на лечение дочери.



Реквизиты для оказания помощи в долларах США (из-за пределов Украины):
С других банков:        Beneficiary: Acc.No 0209 / 26207915413
SHIRSHOVA GANNA PETRIVNA
Bank of Beneficiary: Aval Bank, (JS Postal
Pensionary bank) Kiev, Ukraine.
S.W.I.F.T. code: AVALUAUKCKB
Correspondent bank: Corr.acc. № 729 616
                 American Express Bank Ltd.
                 New York.
  S.W.I.F.T. code: AEIB US 33