X

Джеймс Бонд и Дэвид Бэкхем представили новую коллекцию одежды

В сезоне осень/зима 2012 икона моды и спорта Дэвид Бэкхем вместе с одним из основателей бренда Undefeated Джеймсом Бондом, представляют новую изысканную стильную коллекцию любимых самим футболистом вещей для мужчин, следующих последним модным трендам.

Одежда в спортивном и миллитари стилях приглушенной цветовой гаммы, выполненная из премиальных материалов (например, шерсти высочайшего качества) с добавлением неброских изысканных деталей, отражает личность и индивидуальный стиль Дэвида Бекхэма. Осенне-зимняя коллекция Adidas Originals by David Beckham сочетает в себе американскую спортивную одежду и британский шик в их лучшем проявлении и вдохновлена с одной стороны университетским стилем, а с другой – военной униформой и стилем миллитари.

Ассортимент варьируется от шерстяных пальто до пуховых жилетов и эксклюзивных кожаных курток. Спортивные мягкие и приятные на ощупь флисовые джемперы гармонично соединяют в себе два разных повседневных образа, благодаря сочетанию британского изысканного вкуса и знаменитого спортивного стиля Дэвида Бэкхема.

В коллекции обуви Дэвид Бэкхем и Джеймс Бонд вновь обращаются к своим самым любимым силуэтам и представляют их в двух новых цветовых решениях. Одна из знаковых моделей – классические зимние треккинговые кроссовки средней высоты, в дизайне которых сочетаются состаренная кожа и сетка, практичный кармашек с молнией на языке и двухцветные шнурки.

Запуск коллекции adidas Originals by David Beckham в украинских фирменных магазинах adidas Originals состоится в августе 2012 года.