X

Джереми Кларксон может возвратиться

После скандального ухода с британской телепередачи Top Gear ведущего Джереми Кларксона зрители телеканала BBC имеют шанс снова увидеть своего кумира на экранах.

Почитатели телеведущего Джереми Кларксона из популярной автомобильной программы Top Gear смогут снова его увидеть на «голубых экранах». Правда, уже в качестве ведущего какой-то другой телепередачи. А пока глава канала BBC Ким Шиллинглоу активно ищет замену Джереми Кларксону для новых выпусков Top Gear. Не исключено, что преемником может стать женщина.

Джереми Кларксон подрался с продюсером

Джереми Кларксона из Top Gear обвиняют в супружеской измене

Напомним, что Джереми Кларксон поссорился, а затем подрался с техническим продюсером BBC Ойсином Таймоном. В результате было проведено служебное расследование – и ведущий должен был уйти. Более того, фактически Top Gear остался без трех ведущих, так как после увольнения Джереми Кларксона отказались работать его два не менее известных помощника – Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд. А пока BBC обещает все-таки показать заключительные программы Top Gear, в которых еще успел сняться Джереми Кларксон. Планируется, что эти выпуски выйдут на экран нынешним летом.