X

Если бы автомобили превратились в девушек – фото супермоделей

Что бы случилось, если бы некоторые автомобили превратились в реальных женщин. Американская фотограф латвийского происхождения Виктория Пашута пофантазировала на эту тему.

Как известно, у каждого автомобиля существует собственный имидж и даже характер. Фотограф одежды Виктория Пашута, которая каждый год выпускает скандальную подборку фотографий с участием девушек-супермоделей, в этот раз решила раскрыть суть автомобилей. Для этого она сняла 12 супермоделей в различных образах, которые, на ее взгляд, раскрывают характер известных автомобилей.

Календарь Pirelli – только наоборот

Опубликован календарь «Мисс тюнинг 2016»

«В нашем материализованном мире люди так сильно привязаны к определенным объектам, что представить их людьми не так сложно». Она добавила, что для формирования образа каждой модели были учтены пожелания каждой девушки, снимавшейся в фотосессии. Также частью интересной работы над проектом было объединение различных элементов одежды с «характером» автомобиля.

Какими же могли быть женщины, которые в прошлой жизни были автомобилями? Например, Jeep Wrangler – это женская Индиана Джонс, девушка, которая любит приключения и путешествия. Ferrari La Ferrari – роскошная, сексуальная брюнетка, Тесла Model S представляет собой футуристическую высокую девушку, Mercedes-Benz S-Класс – классическая деловая женщина с исключительным чувством стиля, Rolls-Royce Phantom – шикарная, гламурная дива, Aston Martin – это девушка Джеймса Бонда, Toyota Camry – обычная девушка, которая живет по соседству.