X

Esso – официальный партнер Национальной гоночной серии Lada

Кроме того, начиная с 12 сентября в магазинах Украины стартует промоакция, которая также ориентирована на владельцев «Жигулей» и «Лад». Начиная с 12 сентября покупатель 4-литровой канистры полусинтетического моторного масла Esso Ultra 10W-40 участвует в моментальном розыгрыше приза, среди которых будут талоны на бесплатную диагностику в сети «Укравто» и, самое главное, возможность получить «Шевроле Нива».

Сотрудничество ТМ Esso и Национальной гоночной серии Lada в России началось еще осенью 2004 года, когда торговая марка обеспечила поддержку финального этапа серии на трассе Мячково – Московское кольцо. Такое сотрудничество было расценено обеими сторонами как положительный опыт, и  результатом, а также решением продолжить партнерские отношения стал  договор о сотрудничестве между Esso и генеральным организатором гонки (АНО «СК «АСПАС»).


Согласно договору, на протяжении 2005 года торговая марка Esso будет широко представлена на всех этапах Национальной гоночной серии Lada, а в рамках финального, сентябрьского этапа на трассе Мячково – Московское кольцо состоится  Гран-при Esso. Моторное масло Esso обеспечивает надежную защиту двигателя, о чем свидетельствуют положительные результаты испытаний, проведенных Волжским автозаводом, а также официальное одобрение «ВАЗа» и Ассоциации автомобильных инженеров.


Необходимо заметить, что владельцы «Жигулей» сегодня составляют наибольшую долю автомобильного парка Украины. Целью поддержки автомобильных соревнований с «Ладой» было желание продемонстрировать то, что масла Esso идеально подходят также и для Жигулей. Кроме того, начиная с 12 сентября  в магазинах Украины стартует промоакция, которая также ориентирована на владельцев «Жигулей» и «Лад».


Начиная с 12 сентября покупатель 4-литровой канистры полусинтетического моторного масла Esso Ultra 10W-40 участвует в моментальном розыгрыше приза, среди которых будут талоны на бесплатную диагностику в сети «Укравто» и, самое главное, возможность получить «Шевроле Нива».