X

«Еврокар» принял участие в слете юных инспекторов

Компания «Еврокар» - поставщик автомобилей Skoda в Украине - в рамках образовательного направления социальной программы «Европейская автокультура» стала партнером ХХХІ Всеукраинского слета юных инспекторов дорожного движения.

Компания «Еврокар» – поставщик автомобилей Skoda в Украине – в рамках образовательного направления социальной программы «Европейская автокультура» стала партнером ХХХІ Всеукраинского слета юных инспекторов дорожного движения.

ЮИД – это масштабное мероприятие, в котором принимают участие лучшие дружины юных инспекторов движения и командв КВН ЮИД со всех регионов Украины. Слет, на котором собралось более 380 детей со всех регионов Украины прошел с 8 по 14 сентября в Международном детском центре «Артек».

Организаторами мероприятия выступили Департамент ГАИ МВД Украины совместно с Министерством образования и науки Украины и Министерством по делам семьи, молодежи и спорта. В рамках праздника Еврокар подготовил для детей множество конкурсов и викторин на  знание правил дорожного движения, а также ознакомил участников и гостей с социальной программой  «Европейская автокультура».

Ключевым моментом мероприятия стал специальный проект «Обращение к  водителям». Первое место в этом конкурсе разделили две команды  – из Полтавской и Волынской областей.