X

Фестиваль «Леополис Гран-При 2015» начал свою работу

Сегодня во Львове стартовал первый день фестиваля «Леополис Гран-При 2015».

В рамках фестиваля в парке имени Хмельницкого открылась выставка старинной и экзотической автомототехники, а также экспозиция молодых предпринимателей «Гармидер». В процессе регистрации участники нынешнего фестиваля знакомились с регламентом соревнований, которые состоятся завтра. А экипажи в костюмах прошлого века смогут принять участие в отборочном туре «Конкурса элегантности» на площади Рынок. К нынешнему фестивалю организаторы подготовили тематическую выставку «Willys – военный ретроавтомобиль. Участие союзников» в Итальянском дворике. Вечером участников фестиваля ожидает увлекательная экскурсия по Львову, а также показ кинофильма «Самый длинный день».

Завтра, в субботу, с 11:00 до 18:00 участников ожидают ретро-заезды по знаменитому «Львовскому треугольнику», а с 20:30 до 23:00 пройдет церемония награждения победителей и Командорский бал.

Подробная программа фестиваля «Леополис Гран-При 2015» здесь

В воскресенье, с 10:00 до 17:00 в парке Хмельницкого будет проходить выставка автомобилей-участников фестиваля, заключительный этап «Конкурсу элегантности и ретро-моды», Всеукраинская конференция представителей ретро-авто движения и международная конференция «Развитие ретро движения в Украине», праздничный парад победителей улицами Львова.