X

Финальный аккорд акции «Автомобиль года 2006» прозвучал в «Автоцентре Skoda» на Нивках

Денис Шадура юрист-консульт из Львова получил ключи от Skoda Fabia. Их вручила победителю генеральный директор компании «Еврокар» Марина Яковлева в присутствии руководителя Дирекции акции Виктора Литовченко и представителей организаторов – компании «Автоэкспо» и журнала «Автоцентр».

Финальный аккорд акции «Автомобиль года 2006» прозвучал в «Автоцентре Skoda» на Нивках, где Денис Шадура юрист-консульт из Львова получил ключи от Skoda Fabia. Их вручила победителю генеральный директор компании «Еврокар» Марина Яковлева в присутствии руководителя Дирекции акции Виктора Литовченко и представителей организаторов – компании «Автоэкспо» и журнала «Автоцентр».


Победителя нынешнего года определели путем жеребьевки в ходе финальной церемонии акции «Автомобиль года 2006», которая состоялась в клубе «5 элемент» 8 февраля нынешнего года. Напомним, что акция «Автомобиль года» проходит ежегодно с ноября по декабрь.


Все желающие могут прислать в адрес дирекции заполненную анкету, с помощью которой высказать свое мнение о том, какие автомобили в Украине будут выбраны лучшими, и стать участником акции и претендентом на приз.