X

Ford F-150 увидел своего преемника на автошоу в Детройте 2013

На автошоу в Детройте 2013 состоялась премьера нового концепта Ford Atlas, по образу которого будет оформлен Ford F-150 следующего поколения.

Америка любит пикапы и, как показывает статистика продаж, Америка любит пикапы Ford, а сам автопроизводитель, в свою очередь, отвергать эту любовь не намерен. Доказательством тому служит новый концепт Ford Atlas, дебют которого состоялся на автошоу в Детройте 2013.

Сегодня массивный брутальный пикап Atlas – это концепт, но уже в скором времени он послужит образцом для создания серийного Ford F-150 нового поколения. Пока неизвестно, какой мотор скрывает этот мощный капот, но Ford уверяет, что там находится силовой агрегат из будущего поколения линейки EcoBoost.

«Ford Atlas служит предвестником тех новшеств, которые изменят представления людей о пикапах. Будучи производителем самого популярного пикапа Америки на протяжении вот уже 36 лет, мы твердо намерены и дальше определять повестку дня в сегменте пикапов», – говорит вице-президент Ford, ответственный за разработку продукции Радж Наир (Raj Nair).