X

Фото новой Mazda3 попали в интернет через печать

В японской прессе появились первые изображения новой Mazda3. Пока их подлинность не подтверждена, но вполне вероятно, что они настоящие.

Вот уже не первый месяц поклонников Mazda занимает вопрос, какой будет новая Mazda3, когда примеряет на себя новый фирменный стиль бренда Kodo. Что ж, теперь благодаря японской печати и вездесущему интернету, этот вопрос можно считать снятым. По крайней мере, отчасти.

Так, изображения новой Mazda3 были опубликованы в японском издании, а затем отсканированы и выпущены «на волю» в сети. Конечно, их подлинность вызывает сомнения, но как сообщил инсайдер Mazda британскому Autocar, автомобиль на них «действительно выглядит, как новая Mazda3».

Новая Mazda3 проникла в сеть
Новая Mazda3 обретает черты  

Модель, наверняка, будет построена на платформе SkyActiv, а в линейку моторов войдут 2,2-литровый дизельный и 2,0-литровый бензиновый двигатели (тоже, к слову, под названием SkyActiv). Возможно, новая «тройка» получит и 1,6-литровый дизельный агрегат. Что ж, время, когда на все вопросы будут даны ответы, уже не за горами. Автомобиль может дебютировать уже на автосалоне во Франкфурте 2013.