X

Франкфуртский автосалон 2015: все преимущества Citroen – креативность, комфорт и технологии

Сегодня Citroen конкурентоспособен, как никогда. Многочисленные победы в Чемпионате мира по шоссейно-кольцевым гонкам FIA WTCC – лишнее тому доказательство. А международный автосалон во Франкфурте – еще одна возможность заявить о своих амбициях.

ЯРКИЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОНЦЕПТ-КАРЫ:

Citroen представит два концепт-кара, отражающих видение Citroen будущего автомобилей марки:  

– Мировая премьера свежей и энергичной версии С4 Cactus, черпающей вдохновение в легендарном CitroЕn Mehari;

– Европейская премьера концепт-кара Aircross, который подтверждает амбиции Марки на международной арене и иллюстрирует новый взгляд на автомобили сегмента кроссоверов.

ОБНОВЛЕННЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД:

– Модернизированная гамма для C4 Cactus и C1;

– Обновленные бестселлеры С4 и Berlingo Multispace;

– Комфорт, как отличительное качество обновлЕнной гаммы продуктов, и лучший опыт Citroen, использующийся при создании автомобилей.

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ:

– Экономичные и экологичные двигатели последнего поколения: дизельные – BlueHDi  (в том числе новые BlueHDI 150 и 180 на Citroen C5) и бензиновые PureTech, в том числе трЕхцилиндровый мотор PureTech Турбо, получивший звание «Двигатель года»;

Франкфуртский автосалон 2015 откроет свои двери для широкой публики 17 сентября 2015 года.

Марка CITROEN

Автомобили Citroen – это воплощение оригинального дизайна в сочетании с передовыми технологиями, которые обеспечивают непревзойдЕнный комфорт водителю и пассажирам. С 1919 года  Citroen создает автомобили, максимально отвечающие требованиям своего времени. Сегодня Citroen – это 10 000 точек продаж и послепродажного обслуживания в более чем 90 странах мира и  1,2 млн. автомобилей, проданных в 2014 году. Команда Citroen является восьмикратным чемпионом мира по ралли (WRC) в кубке «Конструкторов» и действующим чемпионом мира по шоссейно-Citroen гонкам (FIA WTCC).

CITROEN в Украине

Официальное представительство Citroen в Украине начало свою операционную деятельность в июне 2010 года. Главная цель представительства – привнесение европейской культуры продаж и обслуживания автомобилей Citroen . Линейка автомобилей Citroen в Украине представляет полный модельный ряд: стильный городской кроссовер С4 Cactus, хэтчбек обновленный С4, компактный седан C-Elysee, семейный С3 Picasso, технологичные и просторные С4 Picasso и Grand С4 Picasso. Кроме того: пассажирские и коммерческие Berlingo и Jumper. Также в Украине представлены модели премиальной линейки DS: DS4.

Горячая линия CITROEN:0-800-502-200

Официальный сайт

Citroen Ukraine в Facebook

Citroen Ukraine в Vkontakte

Citroen Ukraine в Twitter

Citroen Ukraine в YouTube