X

ГБО Tartarini на SIA 2013 будет предложено на лучших условиях

С 31 мая по 2 июня все гости Киевского международного автосалона SIA 2013 смогут детально ознакомиться с выгодными предложениями на установку ГБО Tartarini от официального дилера.

Две великолепные возможности для посетителей SIA 2013 –сертификат со скидкой 10% на установку ГБО Tartarini и возможность получить наиболее детальную консультацию у  менеджера итальянского бренда «не отходя от кассы».

Группа компаний «АИС», эксклюзивный дистрибьютор итальянского оборудования TARTARINI, уже не в первый раз представляет свою продукцию на Киевском международном автосалоне SIA. Киевский автосалон SIA 2013, проходящий с 31 мая по 2 июня, предлагает своим посетителям дополнительные преимущества и скидки. Помимо консультации менеджеров и сертификатов на 10% скидку, все гости получают листовки и буклеты с исчерпывающей информацией, которая ответит на любые вопросы касательно ГБО Tartarini и его установки.

Украинские автолюбители уже успели оценить все достоинства установки газа на свой автомобиль – экономичность, высокое качество, а также тот факт, что при использовании ГБО, мотор автомобиля начинает работать значительно мягче и тише.

Основные преимущества установки ГБО на автомобиль:
– В эксплуатации автомобиль, работающий на газу, ничем не отличается от своего бензинового «коллеги»;
– Установка оборудования не требует конструктивной переделки двигателя;
– Установка ГБО может продлить жизнь автомобилю;
– Газ не смывает масло со стенок цилиндров и лучше перемешивается с воздухом, что способствует более равномерному сгоранию и, как следствие, цилиндропоршневая группа двигателя служит дольше;
– Экономия на замене масла, которую с ГБО можно проводить реже.

Одним словом, для  всех, кто желает экономить на заправке, но не хочет отказываться от свободы перемещения, установка ГБО будет просто идеальным вариантом! А посетив SIA 2013, украинские водители получат дополнительные скидки.

На сегодняшний день украинские водители имеют великолепную возможность установить итальянское оборудование быстро и качественно, ведь дилерская сеть ГБО TARTARINI присутствует во всех областях Украины.

Более подробная информация на сайтах tartarini.ais.uawww.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).