X

Гироскоп – знаете что это такое?

Это близкое и родное понятие напоминает вам лучшие годы юности, вы с теплом вспоминаете 25 корпус и (или) второй этаж энергокрыла главного корпуса КПИ, а ПСОН для вас - не просто четыре буквы? Наши любимые преподаватели хотят создать лабораторию имени Анатолия Алексеевича Одинцова, который много лет возглавлял кафедру и чей 80-летний юбилей отмечается в этом году. Эта лаборатория – дань уважения создателю кафедры, где, если помните, собраны самые таинственные и манящие морские, авиа- и космические железяки...

Если это близкое и родное понятие напоминает вам лучшие годы юности, если вы с теплом вспоминаете 25 корпус и (или) второй этаж энергокрыла главного корпуса КПИ, а ПСОН для вас – не просто четыре буквы!


Наши любимые преподаватели хотят создать лабораторию
имени Анатолия Алексеевича Одинцова, который много лет возглавлял кафедру и чей 80-летний юбилей отмечается в этом году.
Эта лаборатория – дань уважения создателю кафедры, где, если помните, собраны самые таинственные и манящие морские, авиа- и космические железяки, из-за которых мы с вами и поступали на этот факультет и эту специальность.


Если вы можете и хотите оказать помощь в ремонте и оснащении лаборатории, обращайтесь к


Мелешко Владиславу Валентиновичу по тел. 454-95-41 или mel@pson.ntu-kpi.kiev.ua
Бондарю Павлу Михайловичу по тел. 241-77-02 или  pbon43@mail.ru