X

Грузовики IVECO теперь станут реже посещать СТО

Для моделей автомобилей Daily и S-Way подготовлена инновационная функция дистанционного обновления программного обеспечения - IVECO Over the Air Update

Итальянский производитель грузовиков продолжает расширять свои цифровые услуги IVECO ON, направленные на облегчение жизни водителя и оказание помощи в обеспечении эффективной и продуктивной работы автопарка. Инновационная функция IVECO Over the Air Update уже доступна на грузовиках IVECO S-WAY и позволяет клиентам выполнять обновления программного обеспечения дистанционно, экономя время и увеличивая время безотказной работы автомобиля.

IVECO Over the Air Update позволяет быстро обновлять программное обеспечение автомобиля без посещения сервисной станции. Водитель может выполнить эту операцию всего несколько минут.

Томас Хильсе, президент бренда IVECO: «Легко, быстро, эффективно и умно. В IVECO мы постоянно ищем способы облегчить жизнь наших водителей и менеджеров парка и помочь им работать более эффективно. Новый IVECO Over the Air Update очень упрощает обновление программного обеспечения транспортных средств новыми усовершенствованиями, приложениями и функциональными возможностями. Наши клиенты могут гарантировать, что их транспортные средства всегда обновлены, защищены и работают в лучшем состоянии, не тратя время на посещение сервисного центра».

Читайте також:
В Украине провели первый тест-драйв тягача IVECO S-Way (видео)

Для использования функции IVECO Over the Air Update клиенты должны убедиться, что их автомобили оборудованы Connectivity Box и что они являются зарегистрированными пользователями IVECO ON с учетной записью, связанной с их транспортным средством. Когда они получают уведомление о том, что обновление доступно и их грузовик безопасно припаркован, они могут загрузить и установить его с помощью информационно-развлекательной системы или мобильного приложения Easy Way.

Читайте також:
На ComAutoTrans 2020 в Киеве презентовали инновационные фургоны IVECO Daily

При нажатии кнопки IVECO Over the Air Update в информационно-развлекательной системе или значка в приложении система выполнит поиск обновления и начнет процедуру загрузки. Это так же просто, как обновление мобильного устройства. Новая функция скоро будет доступна в приложении Business Up для всей линейки автомобилей Daily.