X

GTI-клуб отпраздновал День рождения

Компания «Автосоюз», официальный дилер концерна Volkswagen AG в Киеве и Киевской области, рада поделиться новостью - в начале декабря 2009 года самый молодой и активный автоклуб в Украине - GTI-клуб - отпраздновал свое второй День рождения.

Как и полагается любителям Volkswagen, а тем более владельцам скоростных Golf GTI, отпраздновали событие  в атмосфере позитива, драйва и скорости. Компания «Автосоюз» не осталась в стороне и решила активно участвовать в праздновании! Тем более что сотрудники компании как обладатели стальных лошадок GTI уже давно находятся в круговороте событий GTI-клуба.

Празднование началось с незабываемого зрелища – участники клуба выстроили свои яркие автомобили на стоянке ТЦ «Блокбастер». С высоты птичьего полета шустрая автомобильная армия оставляла неизгладимые впечатления. И это было только начало… Как и подобает настоящим гонщикам, участники клуба не замедлили устроить фирменный чемпионат GTI-Club по прокатному картингу.

Итак, празднование продолжалось в формате активного дружеского соревнования. В мгновения ока сформировались команды, к ним присоединилась команда компании «Автосоюз»… Старт! Все ринулись в бой! Да, «Блокбастер» уж точно запомнит 5 декабря как день сумасшедших гонок и победных криков участников чемпионата. И вот кульминация! Как бывает только у гонщиков, есть победители, но нет проигравших! Победители получили заслуженные кубки и подарки. Однако на этом участники не остановились. Доброй традицией клуба стала езда по городу колонной. Яркие, быстрые, маневренные автомобили пробуждали еще немного сонный субботний Киев. Звуки сирен, трепещущие на ветру флаги и ощущение единства в скорости!

Что может быть лучше? Только GTI-слалом! Небольшая передышка – и каждый смог показать возможности своего автомобиля в полной мере. Когда все изрядно вымотались и получили выброс адреналина, наступило время отметить праздник в кругу близких друзей. В уютной атмосфере любимого заведения участников клуба уже ожидал праздничный стол и фирменный торт-поздравление от «Автосоюз».

Праздник удался на все 100! А может, и на максимальные 240! Компания «Автосоюз» была рада принять активное участие в праздновании и не только! Ведь участники GTI-клуба всегда могут обратиться за профессиональной сервисной помощью по специальным скидкам, за тюнингом, аэрографией.