X

Honda сделала спецпредложение на Pilot

Компания «Хонда Украина» сделала специальное ценовое предложение на покупку автомобиля Honda Pilot.

Так, с мая 2009 года во всех дилерских центрах автомобиль Honda Pilot второго поколения можно приобрести более чем на 20 тысяч грн. дешевле предыдущей стоимости.

Цена на Pilot в комплектации Elegance составляет 354000 грн. (прежняя цена – 381489 грн.), а в топ-версии Executive – 380000 грн. (прежняя цена – 407149 грн.). Сегодня это одно из наиболее выгодных предложение в классе среднеразмерных SUV с тремя рядами кресел, отвечающим всем современным требованиям рынка многофункциональных транспортных средств.

Напомним, что Honda Pilot комплектуется 3.5-литровым 6-цилиндровым V-образным двигателем мощностью 257 л.с. (189 кВт), который оснащен последним поколением системы избирательного отключения цилиндров (Variable Cylinder Management) и обладает высокой эластичностью. Благодаря этой системе возможно отключение двух или трех цилиндров в зависимости от условий вождения. Мало того, она выполняет ключевую роль в обеспечении расхода топлива на уровне 11.8 литра /100 км при комбинированном цикле.

В Украину автомобиль Honda Pilot поставляется с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и уникальной системой полного привода с переменным распределением крутящего момента VTM-4, которая обеспечивает автомобилю высокий уровень устойчивости и управляемости как на дороге, так и в условиях бездорожья при любых погодных условиях.