X

«Идеал М» – самый западный автоцентр BMW в Украине

До недавних пор немецкий бренд BMW не был официально представлен на территории самой западной области нашей страны – Закарпатской.

К радости владельцев автомобилей BMW и просто поклонников легендарной баварской марки, компания расширила географию своего присутствия в регионах Украины: 29 сентября в Ужгороде открылся концептуальный автоцентр «Идеал-М», являющийся 18 дилерским центром BMW в Украине. Теперь окунуться в незабываемый мир BMW можно и в областном центре на западном рубеже страны.

Техническое оснащение нового автосалона, расположенного всего в нескольких километрах от украинско-словацкой границы, соответствует высоким стандартам концерна BMW AG, единым для дилерских предприятий во всем мире. Именно поэтому открытие такого автоцентра является для области важным и знаковым событием, которого давно ждали многие автомобилисты Закарпатья.

На первом этаже нового двухэтажного здания расположены шоу-рум, департамент продаж оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также станция технического обслуживания автомобилей BMW. Теперь жители Закарпатской области и гости края могут приобрести любую официально представленную в Украине модель BMW, а также выполнить техническое обслуживание, ремонт и диагностику автомобиля благодаря наличию на СТО новейшего оригинального оборудования и инструментов, сертифицированных и рекомендованных сервисными подразделениями BMW AG. Также клиентам будут предоставлены и многие другие услуги: автострахование, установка дополнительного оборудования, trade in и финансирование.

На открытии нового дилерского предприятия Генеральный директор компании «АВТ Бавария», официального импортера BMW в Украине, Александр Тимофеев выразил уверенность в том, что столь разветвленная дилерская сеть престижной немецкой марки расширяет возможности выбора для потенциальных владельцев, а также значительно облегчает жизнь тем жителям Закарпатья, кто уже успел стать обладателем автомобиля BMW. Директор автоцентра «Идеал М» Дмитрий Котихин также подчеркнул, что самый западный регион Украины сегодня является весьма перспективным для немецкой марки, поэтому официальный дилер BMW в Закарпатье будет активно развивать свои отношения с клиентами.

В честь открытия известный дипломат и общественный деятель Ален Панов от лица ужгородского клуба Mercedes вручил руководителям автосалона памятный знак.