X

Интернет-такси расширяет сеть в Украине

Преимуществами заказа доступного такси по Интернету – службой IQ-Taxi теперь могут воспользоваться еще больше украинских граждан.

Отныне служба заказа такси по Интернету – IQ-Taxi доступная и в Днепропетровске. Напомним, что компания работает уже 3,5 года и успешно зарекомендовала себя во многих городах не только Украины, но и Беларуси, РФ, Литве, Словении и ряда других стран. Такси можно заказать и по смартфону, скачав соответствующее приложение в Google Play. Здесь нет диспетчера. Клиент сам задает маршрут, выбирает марку автомобиля и соответствующий тариф (всего от 2,7 грн. за км).

Дешевое такси Uber скоро в Киеве

Более того, едущую на вызов машину можно отследить в режиме реального времени на карте. Поэтому если автомобиль опаздывает (задержался на предыдущем вызове, пробки и т. д.) – это сразу видно, и в случае чего есть время для переоформления заказа.  Немаловажно, что все таксисты, работающие в системе IQ-Taxi, проходят проверку – водителям, не имеющим более пяти лет опыта в данной сфере, вежливо отказывают в работе.