X

Интрига растет – новый MAN TGX замечен на дорогах (видео)

Целая колонна магистральных тягачей MAN TGX следующего поколения отправилась из Мюнхена в Зебрюгге, а оттуда паромом в Бильбао

До мировой премьеры магистрального седельного тягача следующей генерации MAN TGX остались считанные дни. Внешность новинки, понятное дело, пока не раскрывают, однако в сети появился видеоролик о том, как тщательно закамуфлированные автомобили готовят к отправке в Бильбао.

Именно в этом испанском городе 10 февраля, в 20-30 (21-30 по киевскому времени) прогремят фанфары и сдернут покрывало.

А тем временем 4 февраля несколько седельных тягачей золотистого цвета вместе с эффектными полуприцепами с изображением царя зверей отправились своим ходом из Мюнхена в портовый бельгийский город Зебрюгге – это почти 900 км. И уже оттуда машины по морю отбудут в Бильбао – еще порядка 1500 км.

Подія
Тягач MAN TGX 2020 – папарацци столкнулись с проблемой (видео)
28 Січ, 14:00

Над новым поколением MAN TGX разработчики трудились целых шесть лет, а потому весьма символично, что за руль одной из машин, которые отправились на презентацию, сел лично инженер MAN Мартин Талмейер (Martin Thalmeier). И вот как он описал свои эмоции после передачи ключей: «Это неимоверно прекрасное чувство».