X

Какая страховая компания компенсирует клиентам затраты на дорогу бензином?

17 мая 2010 года в Киеве стартует акция - «Операция «Компенсация».

Инициатор акции «Операция «Компенсация»страховая компания «Ритейл-Страхование» будет возмещать клиентам, купившим КАСКО, затраты на дорогу в офис.

Украинский страхователь уже привык к тому, что для приобретения страховки ему обязательно необходимо посетить офис компании и потратить на это значительное время. СК Retail предлагает украинцам перейти на более удобный формат страхования.  

СК «Ритейл-Страхование» –  первая украинская страховая компания, вышедшая на украинский рынок со стратегией прямых продаж. Клиенты СК Retail могут удалённо приобретать страховые полисы по телефону и с помощью Интернет. Понятно, что необходимо время, чтобы украинцы привыкли к таким инновациям, поэтому сейчас Клиентам предлагается возмещение затрат на дорогу в офис компании.  

«В период действия акции, с 17 мая по 17 апреля 2010 года, клиенты СК Retail, купившие полис КАСКО без разбивки платежа или с разбивкой на 2 платежа, получат компенсацию – 10 литров бензина А95, – отмечает Ольга Дробышева, Начальник отдела маркетинга и рекламы СК Retail».

Более подробную информацию клиенты компании могут получить по телефонам 9192 (с мобильного), 0 800 5000 10 (звонки со стационарных телефонов Украины – бесплатно) или на сайте компании.