X

KIA Драйв-Тур стартовал на Западной Украине

Луцк и Львов стали первыми городами в Украине, которые приняли общенациональный KIA Драйв-Тур.

Организатором мероприятия выступила компания «Фалькон-Авто», официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине. Непосредственное участие в празднике на местах приняли представители местных дилерских предприятий торгово-сервисной сети «Фалькон-Авто» – «Волынь-Авто» в Луцке и «Радар-сервис» во Львове. 

Главными участниками праздника стали самые яркие представители бренда KIA – новинки модельного ряда 2009-2010 годов. Желающих ближе познакомиться с полным модельным рядом автомобилей KIA торгово-сервисной сети компании «Фалькон-Авто» нашлось немало. Центральные площадь Мицкевича во Львове и Театральная площадь в Луцке с трудом разместили всех гостей праздника.

Все желающие могли воспользоваться уникальной возможностью не только увидеть вживую последние новинки автомобильной моды от KIA, но и побывать в салоне каждой из них и пообщаться с профессиональными консультантами по продаже.

Наиболее захватывающим событием KIA Драйв Тур стала презентация первого в истории компании 2-дверного купе со спортивным характером – Cerato Koup.