X

«Киа Моторс Украина» подводит итоги продаж в июне

Через дилерскую сеть компании «Киа Моторс Украина» в июне 2007 года было реализовано 1244 автомобиля, что на 140% больше продаж за аналогичный период 2006 года.

Через дилерскую сеть компании «Киа Моторс Украина» в июне 2007 года было реализовано 1244 автомобиля, что на 140% больше продаж за аналогичный период 2006 года. Тенденция стремительного роста продаж бренда сохраняется на протяжении всего 2007 года.

В частности, в июне был установлен своеобразный рекорд по реализации внедорожников Sportage – было продано 89 автомобилей. Наиболее же популярной моделью Kia остается хетчбек С-high класса Kia Cerato – 640 проданных авто.

«Киа Моторс Украина» реализует автомобили с дизельными двигателями, сейчас порядка 25% продаж бренда в Украине составляют автомобили с дизельными агрегатами.

В июле компания «Киа Моторс Украина» начала официальную крупноузловую сборку хетчбека европейского уровня Kia cee’d на мощностях Луцкого автомобильного завода. Старт продаж этого автомобиля состоится уже в августе. «Объемы производства и поставок спланированы таким образом, чтобы каждый желающий мог приобрести автомобиль без очередей и записи уже в августе-сентябре. Кроме того, на осень мы планируем предложить модификацию Kia cee’d – универсал со спортивным характером Kia cee’d Sporty Wagon» – подчеркивает Директор по маркетингу «Киа Моторс Украина» Иван Луций.