X

KIA порадует грандиозной программой на Евро-2012

Официальный дистрибьютор KIA в Украине, компания «Фалькон-Авто» в рамках первой пресс-конференции на KIA Драйв Туре в Одессе заявила о программе KIA на ЕВРО 2012!

Самой приятной новостью для поклонников футбола является KIA Fan Fest, мероприятие совместного просмотра матчей на больших площадях! В рамках этого мероприятия KIA делает лучшее, что может сделать Официальный Партнер Чемпионата Евро-2012 – на KIA Fan Fest все желающие смогут в замечательной атмосфере болеть за любимые команды в самых выдающихся местах своих городов, матчи будут транслироваться вживую на больших экранах, а вход – будет свободным!
KIA Fan Fest пройдет с 21.06 по 01.07 в Ялте, Одессе, Днепропетровске и Луцке.

В связи с этим, KIA приглашает всех на KIA Fan Fest насладиться лучшими матчами Евро-2012 (с возможностью просмотра повтора), болеть вместе с KIA и проникнуться духом собственного соревнования – открытого футбольного турнира KIA Open Cup. На KIA Open Cup KIA дает возможность любителям, которые живут футболом, стать участниками грандиозного всеукраинского турнира и почувствовать жажду борьбы за невероятный приз, автомобиль KIA Sportage! Узнать больше и зарегистрироваться можно на сайте www.opencup.kia.ua

Футбольный турнир KIA Open Cup начнется прямо с Киевского Международного Автосалона SIA 2012, где, наряду с премьерами яркого европейца KIA cee'd и хэтчбека KIA Rio, состоится жеребьевка команд турнира. Познакомиться с игроками модельного ряда – выдающимися автомобилями KIA можно будет как на SIA 2012, так и в Фан-зонах УЕФА Евро- 2012, в Донецке, в парке им. Щербакова и в Харькове, на наибольшей площади Европы – площади Свободы.

Фан-зоны УЕФА – это возможность для болельщиков почувствовать пыл футбола вместе с KIA в принимающих городах. Фан-зона – это специальная площадка для просмотра вживую матчей Евро-2012, проведение развлечений, конкурсов и, конечно же, возможность познакомить гостей с выдающимися автомобилями KIA на стенде, который можно будет увидеть издалека!

KIA с гордостью присоединяется к организации трансляции матчей Евро-2012 в шести городах Украины: на KIA Фан Феста в Ялте, Одессе, Днепропетровске и Луцке и Фан-Зонах в Харькове и Донецке!

Вахтанг Васадзе, Генеральный директор компании «Фалькон-Авто»: «KIA очень ответственно относится к статусу Официального Партнера УЕФА Евро-2012 – представляя все упомянутые программы. «Фалькон-Авто», как официальный дистрибьютор KIA в Украине, имеет целью доказать, что такое партнерство приносит для всех только положительные эмоции. Более того, участие KIA в Евро-2012 способно изменить представление о культуре просмотра матчей, доказав, что весело и с задором можно болеть не только на стадионе».