X

Киевское Столичное шоссе реконструируют

Киевская городская государственная администрация решила реконструировать Столичное шоссе в 2007-2008 годах. В частности, реконструкционные работы будут проведены на участке Столичного шоссе от поста ГАИ в селе Чапаевка до границы Киева. Заказчиком проектирования и выполнения работ Киевгорадминистрация определила коммунальную корпорацию "Киевавтодор". Согласно распоряжению, проектные работы будут выполнены в 2007, а реконструкция в 2008.

Киевская городская государственная администрация решила реконструировать Столичное шоссе в 2007-2008 годах. В частности, реконструкционные работы будут проведены на участке Столичного шоссе от поста ГАИ в селе Чапаевка до границы Киева. Заказчиком проектирования и выполнения работ Киевгорадминистрация определила коммунальную корпорацию “Киевавтодор”. Согласно распоряжению, проектные работы будут выполнены в 2007, а реконструкция в 2008.


Реконструкционные работы будут выполняться круглосуточно с ограничением движения транспорта, в частности, с поочередным занятием проезжей части одного направления движения. Цель реконструкции – расширение подходов к автодорожному мосту через речку Вита. Кроме того, другим своим распоряжением Киевгорадминистрация разрешила Государственной службе автомобильных дорог (“Укравтодор”) отремонтировать автодорожный мост через речку Вита (автодорога Киев-Обухов) в селе Чапаевка в 2007 году. Работы будут проводиться круглосуточно с ограничением движения. Столичное шоссе пролегает от Надднепрянского шоссе до границы Киева и шоссе на Обухов.