X

«КМ-Украина» продлила акцию на приобретение SsangYong

Компания «КМ-Украина», эксклюзивный импортер автомобилей SsangYong, подводит предварительные итоги продаж корейских внедорожников по сниженным ценам.

Для того, чтобы дать возможность и другим потенциальным покупателям приобрести к новогодним праздникам новый внедорожник, компания «КМ-Украина» сохраняет привлекательными цены до конца 2008 года.

По предварительным итогам продажи корейских автомобилей SsangYong выросли более чем в шесть раз: с начала акции 1000 человек стали владельцами новых корейских автомобилей SsangYong. Неизменным лидером продаж остается рамный внедорожник SsangYong Rexton. На долю этой модели пришлось 50% всех проданных авто (около 400 автомобилей).

Второе место, с результатом в 30%, занимает модель SsangYong New Kyron. Третье место по популярности занимает молодежный кроссовер SsangYong Actyon – порядка 15% продаж.
В рамках акции рамный полноприводный автомобиль SsangYong можно купить по цене от 114500 грн. С учетом курсовой нестабильности в декабре размер максимальной скидки на автомобили уже достиг отметки в 127000 грн.