X

Когда ГАЗ Siber появится в Украине?

Как уже сообщал «Автоцентр», вчера на московской автовыставке «Интеравто» прошла громкая премьера перспективной модели ГАЗа на платформе Chrysler, получившей название Siber.

Как уже сообщал «Автоцентр», вчера на московской автовыставке «Интеравто» прошла громкая премьера перспективной модели ГАЗа на платформе Chrysler, получившей название Siber. Украинских автолюбителей, конечно же, интересует когда новинка появится в Украине. Этот вопрос «Автоцентр» адресовал пресс-секретарю «Группы ГАЗ» Владимиру Торину.

«Сегодня мы только демонстрируем новый автомобиль Siber, который будет выпускаться с марта 2008 года, – сказал в эксклюзивном интервью «Автоцентру» г-н Торин. – В первую очередь мы, конечно, рассматриваем российский рынок, но поставки на экспорт также планируются, в том числе и в Украину. О сроках и объемах поставок говорить пока преждевременно. Через 5-6 месяцев, то есть ближе к запуску производства Siber, стратегия продвижения новой модели на рынке будет определена. Тогда же станет известно и об экспортной политике Siber».