X

Компания «АВТО Интернешнл» организовала «Auto Journey Quest» для детей из Центра «Любысток»

Участникам следовало найти автомобиль с подарками, который по дороге на праздник захватила дерзкая «японская банда». 25 детей разделили на 3 команды, при этом в каждой из команд были и взрослые — приглашенные журналисты. Загадки, эстафеты, кодовые замки, головоломки — это те самые препятствия, которые нужно преодолеть на пути к победе над "японской бандой", чтобы освободить машину подарков.

Компания «АВТО Интернешнл», официальный импортер и дистрибьютор Mazda и Suzuki в Украине, организовала «Auto Journey Quest» для детей из Центра социально-психологической реабилитации «Любысток». Участникам следовало найти автомобиль с подарками, который по дороге на праздник захватила дерзкая «японская банда». 25 детей разделили на 3 команды, при этом в каждой из команд были и взрослые — приглашенные журналисты.


Загадки, эстафеты, кодовые замки, головоломки — это те самые препятствия, которые нужно преодолеть на пути к победе над “японской бандой”, чтобы освободить машину подарков. После квеста детишек вкусно покормили, многие из них сами принимали участие в приготовлении ухи. А потом все  поиграли в забавные игры: донбайский футбол, живые кегли и даже покатались на мотоцикле. А вечером под аплодисменты в небо запустили фейерверк.


Компания «АВТО Интернешнл» традиционно поддерживает социальные проекты и это уже второе мероприятие, проведенное с детским домом «Любысток». В прошлый раз компания предоставила воспитанникам детского дома возможность посоревноваться в езде на машинках в картинг-центре.