X

Компания Nokian Tyres подвела итоги 2014 года

11 декабря 2014 года компания Nokian Tyres организовала в одном из столичных ресторанов ежегодный пресс-клуб под названием Rock The Night. Мероприятие посетили журналисты, коллеги и партнеры компании, окунувшись в атмосферу настоящего рока.

Гости приняли участие в развлекательной программе, поучаствовали в мастер-классе игры на барабанах, насладились барабанным шоу и хитами кавер-группы «Crazy Train».

Компания Nokian Tyres поздравила всех гостей вечера с наступающим Новым годом, вручив памятные подарки.

Генеральный директор представительства Nokian Tyres в Украине Урйо Крюков подвел итоги уходящего года и отметил: «Несмотря на непростой год для всего украинского рынка, в 2015 году мы решительно настроены развиваться и укреплять свои позиции. Также хотим выразить свою благодарность нашим партнерам за поддержку и тесное сотрудничество».

Компания Nokian Tyres благодарит всех участников и партнеров за сотрудничество и желает успехов в профессиональной деятельности в 2015 году!

Справка о компании:

ОО «Нокиан шина» является официальным представительством финской компании Nokian Tyres plc. Свою деятельность в Украине компания начала в июне 2007 года.  В этом же году ООО «Нокиан шина» открыла первый в Украине шинный центр Vianor. За 8 лет работы на украинском рынке количество шинных центров Vianor выросло до 165.

Nokian Tyres plc. – один из крупнейших мировых производителей шин для легковых и грузовых автомобилей, а также для спецтехники. Штаб-квартира концерна находится в г. Нокиа, Финляндия. Nokian Tyres имеет два собственных завода по производству шин. Один расположен в городе Нокиа, Финляндия, второй – во Всеволожске, Россия. Концерн владеет двумя собственными испытательными полигонами в городах Ивало и Нокиа, Финляндия.

Nokian Tyres plc. – настоящий эксперт в суровых северных условиях.

Подробная информация – на сайте www.nokiantyres.ua

Наши новости – на корпоративной странице www.facebook.com/NokianTyresUkraine