X

Компания TOTAL примет участие в выставке «Агро-2018»

На выставке «Агро-2018» TOTAL представит две уникальные линейки смазочных материалов: TOTAL AGRI и TOTAL RUBIA.

На выставке «Агро-2018» TOTAL представит две уникальные линейки смазочных материалов: TOTAL AGRI и TOTAL RUBIA.  Первые смазочные материалы были разработаны специально для сельскохозяйственной техники. Они обеспечивают не только бесперебойную работу техники, но и удлиняют срок ее службы. В линейку входят смазочные материалы для двигателей, трансмиссии и гидравлических систем, а также многофункциональные.

Плюс на стенде компании вы найдете материалы, специально разработанные для доильных аппаратов, цепных пил и, конечно же, механизированной сельскохозяйственной техники. А линейка моторных масел TOTAL RUBIA идеально подойдет для двигателей грузовых автомобилей, работающих в жестких условиях.

Еще одно полезное свойство продукции TOTAL — смазочные материалы этой марки работают таким образом, что позволяют сэкономить топливо. Только цифры: за год экономия достигает 600 литров! (по результатам испытаний, проведенных на тракторах CLAAS и NEW HOLLAND).

Кстати, TOTAL заботится не только о машинах, но и об окружающей среде. В рамках эко-программы Total Ecosolutions компания разработала биоразлагаемые и нетоксичные смазочные материалы. Они абсолютно безвредны для человека в частности и экологии в целом. Это крайне важно для аграрного сектора – при случайной утечке или потере масла во время работы вред окружающей среде нанесен не будет.

Качество и надежность горюче-смазочных материалов TOTAL уже оценили во всем мире. Более 10 лет производитель сельскохозяйственного оборудования СLAAS рекомендует Total своим клиентам, как надежного и проверенного поставщика. Также TOTAL сотрудничает с такими крупными международными производителями техники, как Caterpillar, ZF, Lincoln. А среди украинских клиентов компании числятся АМАКО, ВФК (Волынская фондовая компания), MG Automotive, «Дон-Терминал» и другие.

На стенде TOTAL на «Агро-2018» вы сможете не только ознакомиться с линейкой смазочных материалов, но и получить профессиональные консультации.

Где и когда
6-9 июня на территории «Экспоцентр Украина» (просп. Глушкова, 1)