X

Конкурс «Клубное путешествие» от «ВиДи АвтоКлуба»

8 февраля 2010 г. на сайте «ВиДи АвтоСити» стартует конкурс «Клубное путешествие», который проводится в пять этапов и продлится до 14 декабря 2010 г. Финал конкурса состоится 17 декабря 2010 г.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Клубное фото» и «Клубный маршрут».   
Условия участия в конкурсе очень просты. Достаточно зайти на сайт «ВиДи АвтоСити», опубликовать  фото или рассказ  об автопутешествии в соответствии с условиями участия в конкурсе и получить клубные призы, если за путешествие проголосует большинство зарегистрированных посетителей сайта. Каждый участник конкурса, независимо от результатов голосования, получает Welcome Card программы лояльности «ВиДи АвтоСити».

В конце каждого промежуточного этапа определяются победители, выходящие в финал, и вручаются клубные призы – корзины для пикника и автохолодильники.

Победитель финала в номинации «Клубное фото» получает портативный DVD-плеер и карточку программы лояльности «ВиДи АвтоСити» третьего уровня Gold Card. Победитель финала в номинации «Клубный маршрут» получает GPS-навигацию и карточку программы лояльности «ВиДи АвтоСити» третьего уровня Gold Card.

Подробнее на сайте «ВиДи АвтоСити».