X

КрАЗ-5233НЕ – в интересном бронированном варианте

Известное шасси КрАЗ-5233НЕ (4х4) получило новую армейскую версию – с бронированным кузовом-фургоном (БКФ)

Бронированный кузов-фургон для КрАЗ-5233НЕ (4х4) был изготовлен совместно предприятием «Нефтеавтоматика» и предназначен для монтажа комплексных аппаратных связи.

Теплоизолированный кузов делится на два отсека, в которых монтируется все необходимое оборудование. В оснащение самого фургона входит непосредственно защитный бронекорпус, кондиционер на крыше, автономный отопитель, а также ФВУ (фильтровентиляционная установка). Кроме того, комплектация включает три подвесных ящика для багажа и площадку на крыше для размещения имущества, две выдвижные лестницы.

Подія
Комрат – новий бронеавтомобіль на шасі КрАЗ-5322
04 Лют, 21:30

Что же касается автомобилей КрАЗ-5233НЕ (4х4) и их трехосных собратьев КрАЗ-63221 (6х6), то сегодня их используют для установки различных спецнадстроек военного назначения. Это и комплексы радиотехнической разведки, и РСЗО, передвижные командные пункты и многое другое.

Подія
Спецтехника ДАК на шасси КрАЗ принята на вооружение
31 Жов, 15:00

Полноприводные шасси КрАЗ также отлично походят в качестве базы для топливозаправщиков и крановых установок. Все они отличаются высокой проходимостью и оборудованы централизованной системой подкачки шин.