X

Кругосветчик Валерий Крышень на Первом Автомобильном

Завтра на Первом Автомобильном в прямом эфире программы Автоблог - Валерий Крышень, мотопутешественник, совершивший одиночное кругосветное путешествие.

Валерий Крышень – журналист, известный мотопутешественник, старший лейтенант Украинской Службы Спасения (УСП). Опыт езды на мотоцикле – более 10 лет. За эти годы проехал более сотни тысяч километров по территории Украины, России, Белоруссии и Молдавии.

Позади пробеги Киев-Сочи, Киев-Санкт-Петербург, Киев-Москва, Киев-Иркутск (оз. Байкал). Поездка в одиночку из Киева во Владивосток и обратно в июле-сентябре 2009 года на специально подготовленном мотоцикле Honda XRV750 Africa Twin с общим пробегом 30 тыс.км. навела на мысль о кругосветке, которая продолжалась с 20 августа 2010 по 23 июня 2011. постоянные посетители нашего сайта имели возможность следить за приключения Валерия в его блоге. 10 августа Валерий побывал на веб-конференции, а завтра он в гостях у «Автоблога» на Первом Автомобильном.

Программа «Автоблог» выйдет в субботу 10 сентября в 9.45. Задать вопросы  первому украинцу, впервые в одиночку объехавшему на двух колёсах весь мир, можно уже сейчас. Либо во время эфира программы по телефону: (044) 206-56-60.