X

Купе-кабриолет Megane CC и Clio III – презентовала компания “Renault Украина” на автосалоне SIA-2006

Сразу две новые модели – купе-кабриолет Megane CC и Clio III – презентовала в ходе 14 Киевского Международного автосалона SIA-2006 компания «Renault Украина» - официальное представительство Renault в нашей стране. По сравнению с предшественником Clio III вырос на 21 см, а колесная база увеличилась на 10 см. Автомобиль построен на той же платформе что и Renault Modus, а также Nissan Note и Micra.

Сразу две новые модели – купе-кабриолет Megane CC и Clio III – презентовала в ходе 14 Киевского Международного автосалона SIA-2006 компания «Renault Украина» – официальное представительство Renault в нашей стране. По сравнению с предшественником Clio III вырос на 21 см, а колесная база увеличилась на 10 см. Автомобиль построен на той же платформе что и Renault Modus, а также Nissan Note и Micra.


В нашу страну Clio III будет поставляться с бензиновыми моторами объемом 1,2 л, 1,4 л и 1,6 л, а также дизельным 1,5 л. Стоимость стартует с отметки в 11,7 тыс. евро. На модели Clio III, наряду с автоматической и механической КП, впервые будет предложена роботизированная механика.