X

Купить Cadillac стало выгоднее

Официальный дистрибутор автомобилей Cadillac в Украине – компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» в своих дилерских центрах предлагает самые популярные модели Cadillac по новым сниженным ценам.

В дилерских центрах Cadillac «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» в Киеве, Львове, Харькове и Днепропетровске можно  приобрести Cadillac Escalade от 494 950 грн., Cadillac Escalade ESV – от 630 200 грн., седан Cadillac CTS 3.6 від 427 700 грн. и кабриолет Cadillac XLR-V за по цене 670 000 грн. (в дилерской сети остался только один автомобиль!).

Доказательством того, что нынешние цены действительно являются выгодными служит тот факт, что в первом квартале 2009 года официальными дилерами было продано намного больше автомобилей, чем было запланировано. Следует отметить, что в первом квартале 2009 года доля «УкрАвтоЗАЗ-Сервис»  на рынке новых легковых автомобилей Украины по Cadillac достигла 82%, хотя в прошлом году доля дистрибутора составляла 32%.

«УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (входит в состав предприятий Корпорации «УкрАВТО») стал официальным дистрибутором Cadillac в Украине два года назад.