X

Lada «расширится» перед Новым годом

Перед Новым годом комплектация «девяток» и «десяток» Lada расширена за счет сигнализации и центрального замка. При этом цена акционных автомобилей остается неизменной.

Из-за мирового кризиса продажи автомобилей снижаются, и Украина не исключение. К слову, у нас недорогие зарубежные бренды теряют покупателей еще и потому, что автомобилисты вновь возвращаются от иномарок к «ВАЗам», которые за последние месяцы ощутимо расширили свою долю на рынке. Люди уверены, что «ВАЗы» это надежное вложение средств во время кризиса, поясняют эксперты. «ВАЗ» гораздо проще, а главное дешевле в обслуживании, запчасти к нему продаются не в долларах или евро, а в гривнах. Кроме того, «ВАЗы» проще продать – на вторичном рынке на них всегда есть спрос, а цена с возрастом почти не падает.

Кстати, для решивших остановить свой выбор на одной из моделей Lada есть хорошая новость – с 15 декабря по 15 января в автосалонах компании «Авто-Технология», официального дистрибьютора автомобилей Lada, производимых на ЗАО «ЗАЗ» и ОАО «ЛуАЗ», проводится акция «Під охороною!».

Ее суть в том, что автомобили со специальной комплектацией, включающей  дополнительно автомобильную сигнализацию и электропривод центрального замка, предлагаются без  изменения цены автомобиля. Акция распространяется на модели «ВАЗ-21093», «ВАЗ-2109»9, «ВАЗ-2110», «ВАЗ-2111», «ВАЗ-2112», то есть на все автомобили «девятого» и «десятого» семейств Lada. Также дополнительным преимуществом покупки автомобилей Lada через дилерскую сеть компании «Авто-Технология» является ее представленность в регионах страны и  разветвленность (около 500 торгово-сервисных предприятий по всей Украине).

Данный факт гарантирует доступность сервисного обслуживания автомобиля даже в самых отдаленных уголках страны.

Более подробную информацию про условия приобретения автомобилей Lada с сигнализацией и центральным замком, можно получить по телефону горячей линии: 8-800-5000-640 или же у консультантов ближайшего дилерского предприятия, адреса которых находятся по адресу: www.lada.com.ua