X

Lada российской сборки подешевела на 10%

Торговый Дом «УкрАвтоВАЗ» в период с 6 июля по 6 августа 2009 года снизил цены на автомобили Lada российской сборки на 10%.

Так, официальный дистрибьютор в Украине автомобилей Lada российского производства и оригинальных запчастей к ним компания «УкрАвтоВАЗ» предлагает весь модельный ряд Lada, производящийся на ОАО «АвтоВАЗ», 2009 года выпуска по новым, сниженным на 10% ценам.

Теперь автомобиль Lada на рынке Украины можно приобрести по цене от 41850 гривен. Снижение стоимости коснулось всего модельного ряда Lada. Например, цены на семейство «Калина» снижены более чем на 6 тысяч гривен. Теперь, по сравнению со старыми ценами, при покупке семейного универсала Lada 1117, многофункционального седана Lada 1118 или компактного хетчбека Lada 1119 можно сэкономить достаточную сумму.

В отношении семейства автомобилей Lada Priora также действуют новые цены. Обе модификации этого модельного ряда, предлагаемые торговым домом «УкрАвтоВАЗ», теперь доступны по ценам, сниженным более чем на 8 тысяч гривен. Кроме того, семейный седан Lada Priora 2170 предлагается по наиболее выгодной цене в своем сегменте. Такое предложение действует и для хетчбека Lada 2172.