X

«Леополис Гран При 2016»: регистрация стартовала

Организаторы ежегодного фестиваля старинных автомобилей «Леополис Гран При» объявили о начале регистрации участников мероприятия.

Для регистрации достаточно зайти на сайт фестиваля и воспользоваться кнопкой «Регистрация». После заполнения всех пунктов анкеты и проверки данных организаторами, на указанный вами e-mail придет письмо с просьбой подтвердить свое участие и выслать фотографию вашего авто. Все автомобили, которые будут принимать участие в «Леополис Гран-при 2016» будут представлены на сайте в разделе «Участники фестиваля».

Львовский международный фестиваль «Leopolis Grand Prix» ежегодно проводится с 2011 года. В 2016 году он будет проходить с 3 по 5 июня. Организаторы возродили исторические автомобильные гонки по трассе «Львовского треугольника» – ул. Витовского, пл. И. Франка, ул. Стрыйской, Гвардейской (теперь Героев Майдана.

Фестиваль Leopolis Grand Prix 2015 состоялся во Львове

Объявлены результаты Leopolis Grand Prix 2015

В программу фестиваля входят не только состязания на мастерство вождения, но и множество других активностей: выставка-презентация классических автомобилей, ретро-парад по центральным улицам города, дефиле в исторических костюмах. Приглашаем всех любителей автомотостарины принять участие в этом великолепном празднике.