X

«Лучшая СТО»: на контроле 1А-autoservice

Последней станцией технического обслуживания, которая сдавала экзамен экспертам акции «Лучшая СТО», стала столичная станция 1А-autoservice.

СТО компании 1А-autoservice вошла в финал акции в номинации «Лучшая универсальная СТО». В акции участвовала столичная станция (по ул. Дегтяревская) данной компании, которая является создателем сети мультибрендовых станций техобслуживания. По информации владельцев сети СТО 1А-autoservice, целью ее создания было предложить новую модель обслуживания и ремонта автомобилей, которое необходимо современному автомобилю и выгодно его владельцу.

Таким образом, эта станция предлагает сервис по более выгодной цене, чем на официальных сервисных станциях. На проинспектированной СТО, площадью около 1000 кв.м., помимо работ по обслуживанию и текущему и капитальному ремонту выполняются рихтовочные и малярные работы. В зоне ТО и ТР расположено 7 постов, пять из которых с двухстоечными подъемниками. Также здесь можно заправить кондиционер, проверить и отрегулировать углы установки колес.