X

Лучшее творение де Сильвы

0В Киеве, в Академии Audi официального импортера – «Автомобильной группы ВИПОС», состоялась презентация новейшего купе от Audi с индексом А5.

0В Киеве, в Академии Audi официального импортера – «Автомобильной группы ВИПОС», состоялась презентация новейшего купе от Audi с индексом А5.

Лучшее творение де Сильвы

В Киеве, в Академии Audi официального импортера – «Автомобильной группы ВИПОС», состоялась презентация новейшего купе от Audi с индексом А5. Сам маэстро «кисти» Вальтер де Сильва здесь не присутствовал, но прислал видеоприветствие, в котором рассказал, что вдохновение для создания такого эмоционального автомобиля класса Grande Tourism он черпал в Милане (Италия). Де Сильва считает его самым красивым своим творением. В нашей стране Audi А5 будет предлагаться в двух топовых модификациях: переднеприводное купе, оснащенное 3,2-литровым двигателем (265 л. с.) и автоматической трансмиссией Multitronic (от 55300 евро), и полноприводный автомобиль с 3,0?литровым (240 л. с.) турбодизелем и 6-ступенчатой «механикой» (от 57500 евро). Audi S5 с 420?сильным V8 вместе с другими модификациями появится в Украине в первой половине 2008-го. Тогда же будут известны и цены.

«Молнии» в Одессе

Компания «Одесса-Авто» в рамках акции «Відчуй переваги Opel!» организовала в своем городе настоящий праздник. Вереница автомобилей Opel зажгла осенние улицы яркими летними красками. Машины, украшенные флагами с серебристой молнией, можно было увидеть в разных районах города. Помимо участия в автопробеге, организаторы программы подготовили для владельцев Opel показательные заезды профессиональных спортсменов, экстрим-шоу и различные конкурсы с вручением подарков. «Мой «Опель» еще ни разу не подводил меня в дороге», – говорит Эдуард Щеголев, обладатель Кубка чемпиона и главного приза соревнований – телевизора. Вот и в этот раз Эдуард на своем авто показал лучшее время на «змейке». Впрочем, суперприз еще впереди. Ведь в рамках акции «Відчуй переваги Opel!» каждый, кто купит автомобиль этой марки в нынешнем году, примет участие в розыгрыше нового автомобиля Opel Astra Classic с двигателем объемом 1,6 л.

Citroёn
Официальный импортер Citroёn в Украине компания «Франсавто» сообщила, что к 23 существующим дилерам марки уже к концу 2007 – началу 2008 года добавятся еще 7. Из них 3 откроются на базе мультибрендовых торгово-сервисных центров корпорации «АИС» в Житомире, Донецке и Полтаве, а 4 – как независимые дилеры. Уже в следующем месяце появятся 2 временных автосалона Citroёn в Хмельницком и Виннице. Параллельно с их открытием в этих городах стартует строительство концептуальных автоцентров, которое завершится в будущем году.

Kia
В середине ноября в Украине состоится презентация универсала Kia cee'd Sporty Wagon, который предназначен для молодых, энергичных покупателей и семейных людей. Цена новой машины будет стартовать с отметки 102 тыс. грн. за комплектацию с двигателем объемом 1,6 л.

Mitsubishi
В Запорожье открылся новый концептуальный автосалон компании «Нико-Сич», официального дилера Mitsubishi в Запорожском регионе. Салон построен в соответствии с корпоративными стандартами Mitsubishi Motors Corporation. В новом центре будет предоставляться полный комплекс услуг по продаже автомобилей (включая кредит и лизинг), запчастей и аксессуаров. Общая площадь автосалона – более 760 м кв.

SsangYong
До конца 2007 года компания «КМ-Украина», официальный импортер корейских внедорожников SsangYong, планирует открыть десять новых дилерских центров корейского бренда, увеличив, таким образом, собственную дилерскую сеть до 27 представительств. Новые автосалоны появятся в Харькове, Мукачево и Донецке.

 

 Топливо
Город
А­76
А­92
А­95
ДТ
Днепропетровск
3,99
4,33
4,72
4,19
Донецк
4,07
4,37
4,65
4,28
Киев
3,94
4,34
4,67
4,26
Львов
3,89
4,33
4,67
4,18
Симферополь
4,05
4,74
4,94
4,33
Харьков
3,73
4,21
4,62
4,23
На 24.10.07 по данным RealTEK

Фото Влада Бойко