X

Mazda Motor Europe объявила об официальном старте конкурса Zoom-Zoom фотографий

Задача фотоснимка - зафиксировать "эмоции в движении". Фотографии в цифровом формате можно разместить на сайте www.zoomzoomphoto.com, и проголосовать в онлайн-режиме за лучшее фото, до 18 сентября. Победитель этого конкурса получит грандиозное вознаграждение - Mazda MX-5 Roadster Coupe. Торжественная церемония награждения пройдет в рамках Парижского автосалона 2006.

Mazda Motor Europe объявила об официальном старте  конкурса Zoom-Zoom фотографий, который продлится до сентября текущего года. Победитель этого конкурса получит грандиозное вознаграждение – Mazda MX-5 Roadster Coupe. Идея конкурса состоит в том, чтобы участники присылали фотографии, на которых запечатлены моменты, наилучшим образом отображающие Zoom-Zoom философию бренда Mazda.


“Оживление, которое чувствуешь, когда ты, как ребенок мчишься вниз по горе на велосипеде, это то, что проповедует Zoom-Zoom философия на фундаментальном уровне”, утверждает господин Масахиро Моро (Masahiro Moro), вице-президент по Маркетингу Mazda Motor Europe.


Задача фотоснимка – зафиксировать “эмоции в движении”. Фотографии в цифровом формате можно разместить на сайте www.zoomzoomphoto.com, и проголосовать в онлайн-режиме за лучшее фото, до 18 сентября. В финал будут отобраны 30 фотографий. Десять лучших снимков выберет жюри, которое включает в свой состав профессиональных фотографов – Динго (Dingo) и  Бо Хайлена (Bo Hylen), а также широко известного Едди Гринвуда (Eddy Greenwood).


Победители будут объявлены 25 сентября –  девять из десяти победителй состязания, чьи снимки окажутся лучшими, получат музыкальные системы Bose® для дома и автомобиля, а главный победитель – ключи от новой Mazda MX-5 Roadster Coupe. Торжественная церемония награждения пройдет в рамках Парижского автосалона 2006.