X

Mazda открыла автосалон в Харькове

В июле 2009 года официальный дилер ДП «Авто Интернешнл» компания ООО «Альфа-М ПЛЮС» открыла первый в Харькове автоцентр Mazda.

Новый автоцентр, построенный и оборудованный в полном соответствии со стандартами и требованиями Mazda, является самым крупным в Харькове. На 1500 кв. м  площади нового концептуального автоцентра Mazda компании «Альфа-М ПЛЮС» кроме автосалона с полным модельным рядом автомобилей Mazda расположен современный сервисный центр.

В просторном и светлом шоу-руме можно получить профессиональную консультацию при выборе автомобиля, оформлении покупки в кредит, лизинг или страховании, а также выбрать автоаксессуары. В зоне отдыха клиенты, которые оформляют покупку Mazda или ожидают машину, которая находится на обслуживании, могут посмотреть телевизор, ознакомиться со свежей прессой, поработать в сети Internet (зона WiFi), выпить чашечку кофе или чая. В салоне есть детский уголок, где дети клиентов и посетителей могут весело провести время. Автоцентр Mazda удобно расположен, благодаря чему к нему очень легко проехать со всех транспортных магистралей Харькова, а также с Окружной дороги.

На территории автоцентра расположена площадка на 70 автомобилей, где можно выбрать автомобиль Mazda в нужной комплектации и цвете. При желании клиенты автоцентра «Альфа-М ПЛЮС» могут протестировать заинтересовавшие их модели. Сервисный центр из 10 постов оснащен современным специальным оборудованием для обслуживания и диагностики автомобилей Mazda.

Квалифицированный персонал сервисного центра прошел специальную подготовку. Клиентам предоставляется полный спектр услуг: плановые работы по техническому обслуживанию, гарантийное обслуживание, ремонт всех систем автомобиля, установка дополнительного оборудования и аксессуаров, тонировка, мойка. Для удобства клиентов сервисного центра организована парковка на 25 авто.

С открытием нового дилерского автоцентра Mazda в Харькове в автоцентре ООО «Альфа-М ПЛЮС» вводится специальная клубная программа «АЛЬФА-Клуб», позволяющая участникам программы накапливать бонусы за каждую покупку и проведение сервисных работ, зарабатывать бонусы во время проведения акций, обменивать бонусы на товары, а также рассчитываться бонусами за товары и услуги в автоцентре, получать дополнительные услуги и принимать участие в розыгрышах специальных призов.

Всем клиентам, посетившим сервисный центр с 17 июля по 31 августа 2009 года, выдается клубная карта START, предоставляющая скидку на все виды работ, запасные части и материалы. В качестве специальных условий до 31 августа 2009 все желающие могут обменять дисконтную карту любого дилерского автоцентра на клубную карту SILVER «АЛЬФА-Клуб». Период действия клубных карт не ограничен.