X

MG знакомит с будущей экспозицией на SIA 2013

Любимцы британской публики и украинских автолюбителей MG 550, MG 350 и MG6 готовы к встрече с ценителями качественных авто на Киевской международной выставке SIA 2013.

С 29 мая по 2 июня на Киевском международном автосалоне SIA 2013 будут представлены 4 популярные модели MG – демократичный  MG 350, стильный MG 550, а также образец британского стиля, аутентичный MG 6 сразу в двух вариантах кузова – седан и хэтчбек.

Группа компаний «АИС» следит за перспективными новинками и трендами в мире автомобилей и оперативно предоставляет украинским автолюбителям возможность узнать и протестировать новые качественные авто. Познакомившись с брендом MG в 2011 году, украинские водители уже успели по достоинству оценить преимущества этих автомобилей, что показывает стремительный рост продаж в Украине – только в апреле продажи автомобилей MG выросли более чем на 450% по сравнению с апрелем 2012 года.

Посетители SIA 2013 имеют возможность встретиться с четырьмя наиболее популярными автомобилями MG в Украине. Итак, великолепная четверка в полном составе:
MG550 – обладатель яркой внешности, богатого внутреннего мира и высокого уровня безопасности. Этот автомобиль может похвастаться не только породистой внешностью и богатой комплектацией, но и высоким уровнем безопасности, проверенным специалистами ассоциации C-NCAP и оцененным в максимальные 5 звезд. Одна из стильных особенностей MG 550 – хромированный молдинг, опоясывающий боковые части лобового стекла, верхнюю и нижнюю часть дверей и плавно спускающийся к багажнику.

MG350 – автомобиль, сочетающий в себе инновационные технологии, высокий уровень комфорта и очень демократичную цену. Унаследовав яркий аэродинамический дизайн кузова от своих спортивных предков, MG 350 отличается также особым стилем передних фар с высокой эффективностью освещения, и задних фонарей, придающих автомобилю полный и завершенный образ.

MG6 Седан – образец элегантности, практичности и удобства, обладающий 4 звездами безопасности в краш-тестах EuroNCAP; Качественные материалы отделки, удобное расположение элементов, широкий диапазон настроек сидений и руля, мультимедийный дисплей, многофункциональный трехспицевый кожаный руль и ковшеобразные передние кресла с боковой поддержкой – стильный и комфортный седан призван приносить настоящее удовольствие своему владельцу.

MG6 Хэтчбек – обладатель эксклюзивной формы кузова fastback, свойственной ранее исключительно автомобилям класса «премиум». Особый британский подход ощущается как в качестве материалов отделки, так и в современном оформлении салона. 1,8-литровый бензиновый двигатель (атмосферный мощностью 133 л.с. или турбированный мощностью 160 л.с) в сочетании с  5-скоростной механической и 5-скоростной автоматической трансмиссиями доставят водителя и пассажиров с комфортом, легкостью и ветерком.

Каждый из представленных автомобилей обладает индивидуальностью, шармом и неизменно высоким качеством, свойственным всем автомобилям британского бренда MG.

Группа компаний «АИС», официальный импортер бренда MG в Украине, не устает радовать приверженцев британского стиля воистину шикарными автомобилями. А сами автомобили бренда Morris Garages  уже с нетерпением ждут украинских автомобилистов  на международном автосалоне SIA 2013 для более близкого знакомства.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании на сайте www.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).