X

Мировая премьера Женевского автосалона: Smart fortwo Brabus и Brabus Xclusive

На Женевском автосалоне (06 – 18 марта 2007) Smart представит два варианта нового Smart fortwo в исполнении Brabus.

На Женевском автосалоне  (06 – 18 марта 2007) Smart представит  два варианта нового Smart fortwo в исполнении Brabus.



Одно из главных изменений в новых моделях машин – увелечение мощности двигателей. Новые Smart fortwo Brabus и Brabus Xclusive с 98-ми сильными моторами, получили на 30 % больше  мощности, чем предыдущие модели Smart fortwo Brabus.


В тоже время, благодаря низкому расхоу топлива и низкому уровеню выброса CO2, автомобиль не обойдется хозяину дороже ни при покупке, ни при эксплуатации. Обе машины показывают очень низкое соотношение веса к мощности: всего 7.8 кг на одну л.с., что на 24 % меньше чем в предыдущих версиях.


В Smart fortwo Brabus главный акцент сделан на спортивности авто. Трех-цилиндровый бензиновый двигатель развивает крутящий момент140 Нм, что позволяет разгонятся до 100 кмчас менее чем за 10 секунд, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 155 кмчас.


В модели Smart fortwo Brabus Xclusive  объединились спортивные характеристики и высокий уровень комфорта и престижа, что необычно для этого класса автомобилей. Модель не отличается по динамическим характеристикам от Smart fortwo Brabus, но оснащена дополнительным оборудованием.


Внешне люковую версию Smart Fortwo Brabus легко отличить по широким аркам колес, спортивной выхлопной трубе, спортивному обвесу кузова. В качестве опции предложен интерьер с сиденьями обтянутыми кожей с логотипом Brabus.


В Европе обе модели появятся  осенью этого года.