X

На базе MAN TGE 4х4 представили интересные кемперы

Компания Bus Modification Center построила на базе развозного фургона MAN TGE 4x4 два варианта кемпера со всеми удобствами для отдыха на природе

Начнем с MAN TGE 4×4 в черно-белом окрасе – кемпера для двух путешественников. Компания Bus Modification Center (ВМС) учла все необходимое, установив на машину спальню, кухонный блок, душевую кабину и даже подъемную крышу, которая трансформируется в палатку.

Такие условия могут смело конкурировать с возможностями многих отелей.

Однако ВМС не остановилась на достигнутом и презентовала еще один вариант для ценителей активного отдыха. Этот кемпер также сделан на базе полноприводного MAN TGE и укомплектован, как и первая машина, турбодизелем мощностью 177 л.с. Отличительной чертой является салон. По желанию владелец транспорта может менять планировку салона, ведь все мебельные блоки являются подвижными.

В данном случае имеется большой кухонный блок с холодильником и душевая кабина с биотуалетом. Для загрузки спортивных принадлежностей разработчики создали специальный трап.

Компания BMC позиционирует данную версию, как индивидуальную разработку под запросы каждого клиента. На фирме даже могут трансформировать MAN TGE в рабочий кабинет на колесах, что в условиях удаленной работы – весьма актуально.

Читайте також:
MAN презентує туристичний мікроавтобус TGE Coach