X

На дорогах страны снова туман и гололед

Завтра, 18 января, в Украине ожидается плюсовая температура, на дорогах - гололед, сообщили в Гидрометеорологическом центре.

В Киеве облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег с дождем, днем без существенных осадков, ночью и утром туман, ветер западный, 3-8 метров в секунду, температура воздуха ночью -1…+1 градус, днем +2…+4 градуса, информирует podrobnosti.ua

На западе Украины облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду. Температура ночью +1…-4 градуса, днем +2…+7 градусов. В Карпатах без осадков, температура ночью -1…-6 градусов, днем -2…+3 градуса.

На севере страны облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег с дождем, днем без существенных осадков, ночью и утром местами туман, ветер западный, 3-8 метров в секунду. Температура на протяжении суток -1…+4 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег с дождем, днем местами небольшие осадки, на дорогах гололедица, ветер западный, 3-8 метров в секунду. Температура ночью -2…+3 градуса, днем -1…+4 градуса.

В восточной части территории облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 3-8 метров в секунду. Температура ночью -13…-18 градусов, днем -6…-11 градусов.

На юге Украины переменная облачность, ночью местами небольшой снег с дождем, днем местами небольшие осадки, ночью и утром местами туман, ветер западный, 3-8 метров в секунду. Температура ночью +2…-3 градуса, днем -1…+4 градуса.

В Крыму переменная облачность, ночью местами небольшой снег с дождем, днем местами небольшие осадки, ночью и утром местами туман, ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью +2…-3 градуса, днем 0…+5 градусов.