X

На SIA’2008 презентуют официальный автомобиль летних Олимпийских Игр

Решение о выборе автомобиля марки Chery для столь почетной миссии было принято китайским олимпийским комитетом еще зимой 2008 года. Согласно принятому решению, 50 автомобилей Chery Elara будут обслуживать спортсменов на протяжении всех Олимпийских Игр.

С 22 по 25 мая 2008 года компания CA Automotive, официальный дистрибутор автомобилей Chery в Украине (структурное подразделение корпорации УкрАвто), примет участие в 16-ом Киевском Международном автосалоне SIA’2008. Специально для посетителей автосалона Дистрибьюторская компания CA Automotive в первом павильоне Международного выставочного центра, Киев, Броварской пр-т 15, на стенде Chery представит уникальную новинку.

Только в период выставки можно будет увидеть в Украине официальный автомобиль летних Олимпийских Игр в Пекине – Chery Elara с гибридной силовой установкой. Решение о выборе автомобиля бренда Chery для столь почетной миссии было принято китайским олимпийским комитетом еще зимой 2008 года. Согласно принятому решению, 50 автомобилей Chery Elara будут обслуживать спортсменов на протяжении всех Олимпийских Игр.

Уникальная новинка SIA’2008 комплектуется бензиновым двигателем 1.6 л. мощностью 114 л.с. Также в автомобиле дополнительно устанавливается генератор, вырабатывающий электроэнергию для привода колес. Данная технология позволяет уменьшить расход топлива на 30%, а также сократить количество вредных выхлопов и двуокиси углерода (СО2).

Еще одной абсолютно новой моделью, впервые презентованной в Украине, станет Chery M-11. Chery М-11 – это новый седан от компании Chery Automobile Co, который относится к классу C-high. На новинку устанавливается двигатель объемом 2.0 л. и механическая КПП. Как и все модели Chery, М-11 отличается богатой комплектацией. Так, для максимального комфорта и безопасности пассажиров, в новой модели присутствует система активной безопасности ABS и EBD, полный электропакет, кондиционер, проигрыватель CD с USB-портом и еще много опций.

Еще одна новинка от Chery на SIA’2008 – Chery Tiggo 4×4, полноприводная версия одного из самых популярных в нашей стране кроссоверов. Симпатии потребителей эта модель Chery с ярким дизайном получила благодаря чуть ли не уникальному соотношению цена – комплектация. ABS, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, полный электропакет, кондиционер и CD-проигрыватель в автомобиле с двигателем объемом 2.4 л. от Mitsubishi – главные слагаемые успеха Chery Tiggo в Украине.

Chery QQ с роботизированной КПП – является еще одной новинкой от Chery и одним из самых удобных и экономичных автомобилей для города. Благодаря роботизированной 5-ступенчатой КПП, Chery QQ стала еще более удобной для эксплуатации в напряженном городском трафике, так как в постоянных пробках водителю не придется отвлекаться на постоянные манипуляции рычагом переключения передач. Также, учитывая доступную цену автомобиля, Chery QQ станет отличным предложением для начинающих водителей.

Кроме роботизированной КПП уже базовая версия Chery QQ пополнилась электростеклоподъемники передних и задних окон, гидроусилитель руля, система активной безопасности ABS, центральный замок с дистанционным управлением, внешние зеркала с электроприводом, легкосплавные диски. Люксовая комплектация Chery QQ дополнительно включает в себя фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, CD – проигрыватель с USB портом и 4 динамиками, люком.

Всего же на стенде Chery, который является одним из наибольших на SIA’2008, посетителей ожидает знакомство с 13 моделями. Chery Elara hybrid engine, Chery M-11, Chery Tiggo 4×4, Chery QQ, Chery Jaggi, Chery Kimo, Chery Amulet, Chery Elara, Chery Eastar, Chery Tiggo, Chery CrossEastar, Chery Riich II, Chery Karry и яркая шоу-программа обещают сделать стенд Chery самым интересным и зрелищным на выставке.