X

На Волыни появился крупнейший автоцентр SsangYong

Компания «КМ-Украина» - эксклюзивный дистрибьютор автомобилей марки SsangYong в Украине - подписала дилерское соглашение с компанией «Авто-Хэлп», которая отныне будет представлять корейский бренд SsangYong на Волыни.

Компания «КМ-Украина» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей марки SsangYong в Украине, входящая в структуру корпорации «АИС», подписала дилерское соглашение с компанией «Авто-Хэлп», которая отныне будет представлять корейский бренд SsangYong на Волыни. Компания стала 16-ым по счету дилером марки SsangYong.

Компания «Авто-Хэлп» успешно функционирует на волынском автомобильном рынке с 2000 года. Современный автосалон SsangYong площадью 420 кв. м  оформлен в корпоративном стиле и позволяет представить весь модельный ряд южнокорейских внедорожников. Помимо продаж, новый дилер будет предоставлять услуги сервисного и гарантийного обслуживания автомобилей SsangYong. В активе сервисного центра – 15 постов по обслуживанию автомобилей и две современные малярные камеры.

«Автоцентр «Максимус» компании «Авто-Хэлп» расположен на въезде в город Луцк – в привлекательном месте – очень удобном и, что немаловажно, заметном, – комментирует директор по развитию дилерской сети компании «КМ-Украина» Руслан Шашкин. – Поэтому мы рассчитываем на высокий интерес к корейским внедорожникам SsangYong уже с первых недель работы нового дилерского предприятия, как в самом Луцке, так и во всей Волынской области».