X

На Южном мосту в Киеве ограничат движение

В связи с проведением ремонтных работ движение автотранспорта на Южном мостовом переходе будет частично ограничено с 25 по 28 марта.

С 20:00 часов 25 марта до 06:00 28 марта на Южном мостовом переходе в Киеве будут проводиться аварийные ремонтные работы по бетонированию разрушенного участка деформационного шва около опоры № 0 – на низовой стороне сооружения, в направлении движения от Столичного шоссе к проспекту Николая Бажана.

По сообщению коммунальной корпорации «Киевавтодор», во время проведения ремонтных работ движение автотранспорта в первой полосе движения в направлении от Столичного шоссе к проспекту Николая Бажан будет ограничен. КК «Киевавтодор» обращается к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам и, за возможности, избирать другие маршруты движения.

Яндекс.Навигатор предупредит о ДТП и ремонтных работах

На какие автодороги в Украине потратят 14,2 млрд грн? (инфографика)

Напомним ,что аналогичный ремонт проходит и на столичном мосту Патона, где с 08:00 часов 22 марта до 06:00 часов 28 марта в первой полосе движения автотранспорта верхней стороной (направление – с проспекта Воссоединения к бульвару Дружбы Народов) работники коммунального предприятия «Киевавтопутьмост» выполняют аварийные работы по бетонированию разрушенной плиты проезжей части.