X

Начал работу обновленный корпоративный сайт компании “Виннер Автомотив” – www.winnerauto.ua

После обновления сайт стал более представительным и презентативным. На сайте – детальная информация о компании, вакансии, самые свежие новости. Особого внимания заслуживает представительство брендов: Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo и Porsche.

После обновления сайт стал более представительным и презентативным. На сайте – детальная информация о компании, вакансии, самые свежие новости. Особого внимания заслуживает представительство брендов  Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo и Porsche.


Посетив сайт, с каждым из брендов можно познакомится отдельно, ощутить дух каждой марки автомобиля, подобрать для себя самый удачный вариант авто. Благодаря web-представительству компании в Интеренте – это становится возможным. На сайте можно найти информацию про модельный ряд каждой из представленных марок, их детальные технические характеристики, акции и отзывы клиентов об автомобилях. С помощью сайта в интерактивном режиме можно заказать тест-драйв любого из представленных автомобилей. Если у вас возникли вопросы относительно продаж или сервиса какой либо из марок, на сайте вы найдете координаты контактных лиц, готовых ответить на эти вопросы. И на этом уникальность web-представительства не исчерпывается. Компания “Виннер Автомотив” позаботилась о том, чтобы каждый мог детально ознакомиться с услугами по кредитованию, страхованию, лизингу, которые предоставляются компанией. Сложно перечислить все сервисы, предусмотренные на сайте, каждый посетитель сможет найти полезный для себя. Компания “Виннер Автомотив” приглашает всех посетить ресурс – www.winnerauto.ua и самостоятельно в этом убедиться.