X

Названы улицы Киева, которые за сутки успел «подлатать» Киевавтодор

Дорожные бригады «Киевавтодора» продолжают ремонтировать ямы на дорогах города. Согласно сообщению ведомства, дороги отремонтировали в нескольких проблемных местах.

В частности, в течение 13 марта дорожные бригады работали на таких улицах: Художественная (Голосеевский район); Оросительная (Дарницкий район); Шолом- Алейхема (Деснянский район); Кондратюка (Оболонский район); Набережное шоссе (Печерский район); Маршала Гречко (Подольский район); Туполева (Святошинский район); Огородняя (Соломенский район); Дегтяревская (Шевченковский район) и другие.

Стало известно, что поможет быстрее и качественнее ремонтировать дороги в Украине
Украинские дорожники перенимают опыт коллег из США
 

Кроме того, работники предприятия «Киевавтодормост» продолжили ликвидировать выбоины на ряде путепроводов и мостов в столице: работы выполнялись на Южном мостовом переходе, путепроводе на пересечении ул . Луговой и железнодорожного пути. Работали автодоровцы и над восстановлением асфальтобетонного покрытия в местах аварийных разрытий по адресам: бульвар Л. Украинская, 9; ул. Госпитальная, 12, ул. Эстонская, 112; ул. Б. Хмельницкого угол – ул. Пимоненко; ул. Старокиевская – угол ул. Виктора Ярмолы и других. КК «Киевавтодор» обращается к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, вызванных проведением ремонтных работ.